Витрина

Публикации компаний

Бутик-выставка «Премьер Лига» откроется в апреле в московском ЦДХ

В Центральном доме художника на Крымском валу этой весной откроется бутик-выставка «Премьер Лига», где будут представлены новинки сувенирной и подарочной продукции. Ведущие производители и поставщики соберутся в одном пространстве, чтобы поделиться свежими разработками и рассказать о трендах отрасли.

Мероприятие состоится в рамках выставки «Дизайн и реклама Next 2018» (10-13 апреля, ЦДХ). Это будет уже вторая «Премьер Лига», первая состоялась в 2017 году. На этот раз посетителей ждет множество новых участников, увеличенная в 2,5 раза площадь выставки, расширенная программа мероприятий, отдельная экспозиция для креативных кейсов и другие сюрпризы.

Премьер Лига

«Премьер Лига»  первая в нашей стране бутик-выставка новинок сувенирной и подарочной продукции, организованная при поддержке АКАР и НАРСИ. Формат бутик-выставки, привычный для Европы и новый для России, позволяет сразу, не тратя много времени, познакомиться с большей частью новинок отрасли. А наличие переговорных зон обеспечивает участникам мероприятия возможность  обменяться контактами и обсудить детали дальнейшего сотрудничества.


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события