Витрина

Публикации компаний

Gift Review примет участие в фестивале ProMediaTech

17 января в московском «Крокус Экспо» стартует ProMediaTech, один из крупнейших международных фестивалей технологий продвижения и рекламы. В числе участников – наше издание. Мы приглашаем коллег и читателей к нам на стенд, где будет представлен свежий выпуск Gift Review (№31).

Фестиваль проходит десятый год подряд и неизменно сохраняет статус востребованной презентационной площадки, демонстрирующей возможности promotion-технологий в экспо-бизнесе. ProMediaTech ежегодно становится источником новаторских идей для создания эксклюзивных выставочных стендов любой конфигурации.

Фестиваль знакомит посетителей с полным комплексом отраслевых услуг: от производства раздаточных материалов до выбора подрядчика для застройки и продвижения бренда в онлайн- и оффлайн-пространстве.

ProMediaTech-2018

В рамках проекта ежегодно проходит собрание Союза Выставочных Застройщиков, на котором определяются стратегические цели и задачи на рынке выставочного строительства на грядущий год, а также перспективы развития выставочной отрасли в целом.

Подробнее о фестивале можно узнать в материале нашего сайта.  

В раздел

Актуальные события