Витрина

Публикации компаний

Стали известны лауреаты премии Promotional Gift Award

Реклама, которую можно потрогать – такое определение объединяет все многообразие промопродукции на грядущей выставке HAPTICA® live (21 марта 2018, Германия, Бонн, Международный конференц-центр). Среди прочих событий там пройдет церемония награждения лауреатов престижного конкурса Promotional Gift Award.

Список победителей стал известен буквально на днях: экспертный совет рассмотрел 229 заявок и выбрал из них 42 самых ярких и оригинальных. Продукты-призеры можно будет увидеть и, конечно, попробовать на ощупь в рамках основной экспозиции выставки: это и клейкие блокноты, листочки у которых сделаны из фольги, а вместо клея – статическое электричество; и универсальная зарядка для всех существующих в природе мобильных средств, и разборная пишущая ручка, детали которой комбинируются между собой бесконечным количеством способов, и многое другое.

Как работают все эти устройства, можно будет в деталях выяснить из февральского номера журнала eppi magazine. Его выпускает немецкий издательский дом WA Media, который также является организатором выставки HAPTICA® live. Будущей весной там ожидается более 170 участников, среди которых и ведущие бренды, и совсем молодые проекты. Посетить выставку сможет любой желающий, если заранее зарегистрируется на сайте.

HAPTICA live 2018

Подробнее о выставке можно прочитать в материале свежего номера журнала GIFT Review (№31), а о новинках-лауреатах промопродукции за 2017 год – в специальном обзоре из того же выпуска. 


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события