Витрина

Публикации компаний

Оформление пространств. Что нового в 2018?

29 марта 2018 в День дизайна на выставке HouseHold Expo (27-29 марта, МВЦ «Крокус Экспо») ведущие специалисты Союза Дизайнеров и Архитекторов проведут семинары на тему актуальных тенденций в оформлении интерьеров и пространств. 

 

Карина Шабуневич«Спасение утопающего: как избежать ошибок при проектировании жилого интерьера». Спикер: Карина Шабуневич

Карина Шабуневич – известный дизайнер, создатель и руководитель студии «Арт квадрат», идейный вдохновитель проектов. Выпускница (магистр) Национального авиационного университета по специальности «Дизайнер интерьера», награждена дипломом с отличием. Получив гран-при в одном из международных конкурсов, Карина Шабуневич повысила квалификацию в Миланском политехническом университете по направлению «Разработка, проектирование и дизайн инновационных заведений досуга». Карина награждена серебряной медалью в рамках Международного конкурса молодых ученых «Новое время». Участница телепередач о дизайне интерьера на каналах «Интер», ICTV, «Киев».

 

Елена Тихонова«Английский стиль в интерьере». Спикер: Елена Тихонова

Елена Тихонова – дизайнер интерьера, эксперт по колористике, член союза дизайнеров, участник теле- и радио проектов, эксперт портала «РБК-недвижимость», руководитель студии CAMELEON INTERIORS. Закончила МАРХи, призер многочисленных конкурсов, активный участник зарубежных стажировок. Проводит лекции и мастер-классы.

Участие в мероприятии – бесплатное после регистрации на сайте.


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события