Витрина

Публикации компаний

Итоги выставки «Мебель-2017»

С 20 по 24 ноября 2017 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 29-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2017».

Итоги выставки «Мебель-2017»

Проект, реализованный «Экспоцентром», в очередной раз доказал статус одной из ведущих российских площадок для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса. В этом году площадь выставки составила 78 177 кв.м. В ней приняли участие 817 экспонентов из 28 стран мира. По сравнению с прошлым годом количество участников выросло на 11%.

Яркую экспозицию выставки «Мебель-2017» дополнила серьезная деловая программа. Было проведено более 70 мероприятий.

Тема дизайна стала одной из центральных на отраслевой выставке «Мебель-2017». Большой популярностью на выставке пользовался проект «Час дизайна», организованный АО «Экспоцентр» Advertising Agency Archdialog, Союзом дизайнеров и архитекторов, Тренд-бюро Trendsquire. Ежедневно признанные эксперты проводили мастер-классы и семинары, обсуждались передовые дизайнерские идеи, тренды в создании интерьеров на 2018 г. Учитывая значимость темы дизайна для специалистов, на выставке был объявлен День российского мебельного дизайна, в рамках которого состоялись семинары и дискуссии, посвященные различным аспектам мебельного дизайна.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события