Витрина

Публикации компаний

Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 9-10 декабря

9-10 декабря в центре Москвы пройдет 26-й Антикварный маркет «Блошинка».

26-й Антикварный маркет «Блошинка»

Блошиные рынки не случайно притягивают стольких людей. Ведь любая старинная вещь является частицей своего времени и способна рассказать о нём внимательному слушателю куда больше, чем все учебники истории, вместе взятые. Любой предмет, найденный на антикварных или винтажных рядах «Блошинки», может стать не только пополнением коллекции, но и стать началом семейных традиций.

На 1 этаже «Блошинки» коллекционеров древностей и всех любителей старины ждут Антикварные ряды с традиционным изобилием европейского и российского фарфора, поражающего разнообразием форм и назначений. Кроме того, здесь можно найти старинные кружева, ткани и вышивки, предметы интерьера и столовое серебро, а также антикварные украшения, коллекционный хрусталь и стекло, восточный антиквариат и множество других вещей.

Ценители советской эпохи почувствуют себя как дома, едва переступив порог Винтажных рядов на 2 этаже. Любая вещица, увиденная здесь, попала на развалы «Блошинки» прямиком из СССР. Посуда, статуэтки и детали интерьера способны украсить и сделать уютным современный дом. А винтажные шляпки и сумочки, одежда советских модниц и бижутерия второй половины прошлого века помогут создать свой собственный неповторимый ретро-образ.

Среди участников маркета: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион» «Винтажный мир», частная коллекция Ольги Стрелец, «Старая сказка», галерея «СамБазар», Арт ‑студия XIII, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Европейское антикварное серебро» и многие другие.

9 и 10 декабря 2017 года, с 12:00 до 19:00.

Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

МДСТ - Культурный центр «ДОМ»,

м «Новокузнецкая».

Вход свободный


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события