Витрина

Публикации компаний

Ретро-маркет «Рио-Рита»

Ретро-маркет «Рио-Рита» встречает гостей 4-6 ноября в ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное».

Ретро-маркет «Рио-Рита» Гости маркета получат редкую возможность ненадолго попасть в прошлое. И не только попасть, но и прихватить с собой обратно в наше время кое-что вещественное.

Винтажные ряды Ретро-маркета «Рио-Рита» посвящены советской эпохе: фарфоровые фигурки, которые полвека назад украшали каждую квартиру, духи, пуговицы и прочие милые штучки той эпохи. Выкройки, журналы, грампластинки, настольные лампы и календари – всё это поможет связать прошлое с настоящим, чтобы спокойно смотреть в будущее.

Антикварные ряды особенно порадуют коллекционеров и ценителей старины. Здесь найдётся буквально всё: старинный фарфор и столовое серебро, изысканные украшения и тончайшее кружево, предметы для украшения интерьера и светильники, восточный антиквариат и множество других вещиц, от которых веет очарованием былых эпох.

Ряды HandMade представят интересные авторские работы в стиле ретро: предметы интерьера, художественный текстиль, ткани, ковры, этника, ювелирные украшения.

Интересная дизайнерская одежда и аксессуары в стиле ретро, авторские игрушки, сувениры и подарки, фарфор, керамика, стекло, вязание, вышивка, ремесленные изделия и продукты, работы народных мастеров - все это можно будет увидеть и приобрести на маркете «Рио-Рита» в дни ноябрьских праздников 4-6 ноября в Выставочном зале ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное».


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события