Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018»

Организаторы представляют новый список участников 25-ой юбилейной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо».

Универсальный Свиток

Универсальный Свиток

Компания «Универсальный Модный Стиль» занимается производством и оптовой реализацией оригинальных интерьерных сувениров под брендом «Универсальный Свиток» — запатентованной новинкой сувенирного рынка.
Стенд: А903

Алингар

Алингар

Компания «Алингар» осуществляет производство и реализацию канцелярской продукции на рынке с широко развитой дистрибьюторской сетью и эффективной логистикой по всей стране.
Стенд: Е1001

Рекламные Штучки

Рекламные Штучки

Компания «Рекламные Штучки» существует уже более 10 лет и предлагает своим клиентам как готовое торгово-рекламное оборудование для оснащения магазинов канцтоваров, так и изготовление оборудования по размерам и чертежам заказчика.
Cтенд: С806

Полином

 Полином

Компания «Полином» производит бумажно-беловые товары  для школы и офиса: тетради, скетчбуки, блокноты, альбомы и бумаги для рисования и черчения, календари книги учета, журналы регистрации, планинги. 
Стенд: F1101

Фарм

Фарм

ЗАО «ФАРМ» — один из крупнейших производителей и поставщиков канцелярской продукции в России и странах СНГ, на рынке с 1991 года.
Cтенд: Е401

Доминанта

Доминанта

Компания Dominanta успешно развивает свой бизнес на рынке канцелярских товаров с 1997 года. Ведущими брендами компании являются популярные ArtBlanc, InFolio, Be Different и Be Smart.
Стенд: D802

Сибирская Карандашная Фабрика

 Сибирская Карандашная Фабрика

Сибирская Карандашная Фабрика – единственный в России и странах СНГ действующий производитель карандашей и карандашной дощечки из древесины сибирского кедра.
Стенд: С902

Rise-Bags

Rise-Bags

ООО «РАЙС» – компания RISE является производителем сумок, рюкзаков и аксессуаров к ним. Компания  успешно работает на рынке Санкт-Петербурга с 1999 года, поставляя оптом товары образцового качества, соответствующие актуальным дизайнерским трендам. 
Стенд: G901

Акцент-Групп

Акцент-Групп

Компания «Акцент Груп» — дистрибьютор качественных европейских товаров для школы и офиса. В арсенале компании — четыре известные немецкие торговые марки: KITE, GoPack, Axent и Delta by Axent.
Стенд: D803

Сервис Торг

Сервис Торг

Компания «Сервис Торг» — один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Начав работу в 1995 году с качественной и доступной канцелярской продукции из Южной Кореи, компания и сегодня продолжает сотрудничество с давно зарекомендовавшими себя брендами: Crown, MunHwa, LinePlus.
Стенд: F501


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события