Витрина

Публикации компаний

Christmasworld 2018: пробуем праздник на вкус

С 26 по 30 января 2018 года во Франкфурте в очередной раз пройдет крупнейшая мировая выставка новогоднего декора и праздничной продукции Christmasworld. Это главная закупочная площадка сезонных подарков, а также платформа для демонстрации последних трендов и инновационных идей в сфере праздничного оформления интерьеров, в том числе масштабных торговых площадей.

Приятно, что организаторы каждый раз преподносят посетителям что-то новое. Если в ушедшем январе это была премьерная сессия выставки живых цветов и растений Floradecora, то в следующем нас ждет новая продуктовая категория Christmas Delights / Рождественские угощения.

В самом деле, настоящий праздник немыслим без угощений – шоколада, выпечки и других сладостей. Директор выставки Ева Ольбрих убеждена, что в этом нововведении кроется дополнительный потенциал для байеров: «В конце концов, комбинирование продуктов различных категорий пользуется сейчас большей популярностью, чем когда-либо прежде, причем во всех типах торговых точек». Отметим, что, несмотря на привычку посетителей Christmasworld к формату «все и сразу» (т.е. когда разные товарные группы вперемешку представлены на всей территории выставки), для демонстрации кулинарных изделий была отведена специальная зона в Галерее 1. Здесь можно будет не только полюбоваться угощениями, но и попробовать их на вкус. А кроме того, ничто так не способствует созданию праздничной атмосферы, как витающие в воздухе ароматы шоколада и глинтвейна.

Одно из многих достоинств Christmasworld – то, что среди ее посетителей встречаются представители таких разных по своей специфике заведений, как продуктовые и мебельные магазины, торговые центры и аптеки, бутики и парфюмерные магазины, отели и рестораны, магазины подарков и садовых товаров.Christmasworld 2018 Посещают ее и профессиональные дизайнеры, декораторы, оформители витрин, ивенторы и т.п. Для производителей тематической продукции это означает доступ к широчайшему пулу заказчиков, а также открывает большие возможности для установления полезных контактов. Этому способствует и насыщенная дополнительная программа, которая включает в себя Trend Show, лекции экспертов и другие мероприятия, в ходе которых можно получить и ценную деловую информацию, и приток вдохновения.

В 2017 году Christmasworld (вместе с Floradecora) посетили 43 200 человек из 110 стран. Кстати, премьера выставки живых цветов и растений имела большой успех. Согласно опросу посетителей, более 92% из них полностью достигли своих целей. В 2018 году Floradecora расширит формат и примет участников из Испании, Дании и Эквадора. Напомним, что, как и всегда, параллельно с Christmasworld пройдут еще две выставки, Paperworld и Creativeworld – те же даты, та же площадка, новые возможности. До встречи во Франкфурте!

В раздел

Актуальные события