Витрина

Публикации компаний

Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018»

До выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» остается 7 месяцев, а количество экспонентов, подтвердивших свое участие, уже превысило сотню. Организаторы представляют новый список участников выставки.

Альбатрос

Альбатрос
Группа компаний «Альбатрос», производитель художественных кистей, оборудования и материалов для  художников, товаров для хобби, работает на российском художественном рынке с 1989 года.
Стенд: G801

Ависта

Ависта
ООО «Ависта» — современная, динамично развивающаяся компания, эксклюзивно представляющая на рынке России стильные и высококачественные рюкзаки для детей и молодежи от английских брендов YES и SMART. Также компанией широко представлена дополнительная детская и молодежная текстильная продукция: от школьных пеналов и сумок для обуви до спортивных и молодежных сумок.
Стенд: D1005

Таир

Таир
Компания «ТАИР» основана в Санкт-Петербурге и успешно работает на российском рынке материалов для живописи уже более 20 лет. Продукция широко представлена во всех регионах России. Художественные материалы «ТАИР» популярны и среди профессиональных участников рынка, и среди конечных потребителей.
Стенд: А501

Архангельский ЦБК

Архангельский ЦБК
Зеленые тетради Архангельского ЦБК более 50 лет знакомы школьникам России, Казахстана и Средней Азии. Стабильно высокое качество, доступные цены, признание тысяч педагогов – тетради приветствуются в любой школе и ежегодно побеждают в конкурсе «100 лучших товаров России».
Стенд: С602

Грань-А

Грань-А
ООО «Грань-А» существует с 1998 года и является одним из лидеров по производству канцелярской, сувенирной, упаковочной, нумизматической продукции. Также компания успешно занимается производством и поставками изделий из кожи.
Стенд: B806

Рисуй на Кураже

Рисуй на Кураже
Компания «Рисуй на Кураже» является импортёром товаров для художников из Китая и дистрибьютором их на территории Российской Федерации. В настоящий момент сеть сбыта насчитывает около 120 розничных магазинов и творческих мастерских для художников по всей России.
Стенд: А902

Ди Эм Би

Ди Эм Би
Картографическое издательство «ДИ ЭМ БИ» ведет свою историю с 1991 года. За эти годы компания стала одним из крупнейших предприятий в России по производству и оптовым продажам глобусов, карт и атласов.
Стенд: В803

Мир в 3D

 Мир в 3D
ООО «Мир в 3Д» — одна из ведущих компаний в области производства и оптовой продажи канцелярской продукции с варио изображением и изображением в 3d, а также пишущих принадлежностей.
Стенд: А905

«Брат и Братья»

«Брат и Братья»


Бренд ранцев Bpam&Brothers имеет жёсткий, но лёгкий каркас благодаря использованию современных полимерных материалов ЭВА (EVA). Материал этиленвинилацетат (ЭВА) в 4 раза легче, чем ПВХ, для него характерны эластичность, упругость, гибкость. Жесткая основа ранцев Bpam&Brothers с ортопедическими выступами, повторяющими контуры спины ребенка, равномерно распределяет нагрузку и улучшает осанку.
Cтенд: Е808

«Иглика-Пресс»

Торговая компания «Иглика-Пресс» является оператором оптовой торговли, а также занимается комплектованием ассортимента школ, садов, библиотек.
Стенд: Е902


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события