Витрина

Публикации компаний

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018»

Организаторы «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018» приглашают на 25-й юбилейную международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров, которая пройдет с 13 по 15 марта 2018 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо». Число участников выставки увеличивается с каждым днем, и вот список новых компаний, присоединившихся к проекту в качестве экспонентов.

Артком

Компания «Артком» ̶ это российский производитель художественных кистей, который уверенно развивается на отечественном рынке уже восемь лет. Профессиональные и школьные кисти для живописи имеют яркий авторский дизайн, который является визитной карточкой компании.
Стенд: G303

Артком

Дигл-Дизайн

Российская компания «Дигл-Дизайн» является поставщиком материалов для хобби и декоративно-прикладного творчества в России. «Дигл-Дизайн» завоевал доверие лучших мировых производителей - Marabu (Германия), Calambour (Италия), Decopatch (Франция), Glorex (Швейцария), Viva Decor (Германия), Rayher (Германия), Vivant (Нидерланды).
Стенд: А101

Дигл-Дизайн

Имидж

Уже двадцать лет компания разрабатывает и производит продукцию для детского творчества и канцелярские товары. В ассортименте компании представлены архивные короба, архивные и адресные папки, обложки и папки для документов, удостоверения и бланки, галантерейные изделия.
Стенд: G101

Имидж

Luris

Российское швейное предприятие ИП Бердникова Л.А. выпускает галантерейную продукцию под брендом «Luris». Особое внимание уделяется разработке школьных ранцев, чей дизайн соответствует современным тенденциям. Для изготовления детских сумок используются легкие и экологически чистые материалы.
Стенд: А203

Luris

Grizzly

Российская компания «GRIZZLY» уже более двадцати лет воплощает в своих рюкзаках, сумках и чемоданах разработки европейских дизайнеров. Продукция «GRIZZLY» подходит для школьников, путешественников, спортсменов, а также для тех, кто ведёт активный образ жизни.
Стенд: Е704

Grizzly

БИК СНГ

BIC — всемирно известный производитель канцелярской продукции, зажигалок и бритв. Уже более шестидесяти лет компания BIC славится тем, что предоставляет высококачественную и надежную продукцию для всех и каждого повсюду и в любое время.
Стенд: E606

 БИК СНГ


АНДАНТЕ

Группа компаний «АНДАНТЕ» является отечественным производителем игрушек и товаров для детского творчества и развития и вот уже более 9 лет работает на рынке РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основное направление — развивающие деревянные игрушки. Это постоянно растущий ассортимент шнуровок, кубиков, конструкторов, счетного материала, лото, домино, лабиринтов, игрушек для развития крупной и мелкой моторики, музыкальных инструментов из дерева и др.
Стенд: А205

АНДАНТЕ

ПОНИ

Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, одного из крупнейших российских брендов ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b. Компания расширила горизонты своего бизнеса и появилась новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka.
Стенд: G401

ПОНИ

Roubloff

Кисти Roubloff демонстрируют наилучшее соотношение цены и качества. Для производства кистей используются только высококачественные материалы. Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента в тесном сотрудничестве с профессиональными художниками.
Стенд: Е809

Roubloff


Малевичъ

МАЛЕВИЧЪ – это продукция для профессиональных художников и любителей живописи, отличающаяся высоким качеством и выгодной стоимостью. Широкий ассортимент компании постоянно пополняется новинками в соответствии с последними тенденциями рынка. Товары под маркой Малевичъ пользуются популярностью у профессиональных художников, любителей, преподавателей и студентов.
Стенд:  G602

Малевичъ

 


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события