Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018»

Организаторы «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018» приглашают на 25-й юбилейную международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров, которая пройдет с 13 по 15 марта 2018 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», и анонсируют список новых компаний, присоединившихся к проекту в качестве экспонентов.

Карнавалия

ООО «Карнавалия» — один из основных производителей и поставщиков детских карнавальных костюмов на российском рынке. Компания разрабатывает и шьет костюмы, которые широко известны под торговыми марками «Карнавалия».
Стенд: Е803

Карнавалия
Merlion

Компания MERLION является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса.
Стенд: D701, E701

Merlion
Академия Холдинг

«Академия Холдинг» предлагает своим покупателям комплексное предложение для школьников и студентов: текстиль (ортопедические ранцы, одобренные Российской академией медицинских наук, профилактические мягкие рюкзаки, модные сумки, мешки для обуви, разнообразные пеналы и фартуки), широкий  ассортимент бумажно-беловой продукции, выполненный в трех ценовых сегментах,  разнообразная канцелярия.
Стенд: С301

Академия Холдинг

СиДиСи Рус

Компания ООО «СиДиСи Рус» (CDC Rus LLC) — эксклюзивный импортер калькуляторов Citizen в Россию и страны Таможенного Союза. Создана под контролем Citizen Systems Europe и представляющая её интересы на рынке.
Стенд: С801

СиДиСи Рус

Форум

ООО «Финансовая Компания «Форум» имеет собственное производство акварели, гуаши, клеев и корректирующих средств, расположенное в Санкт-Петербурге. Официальный дистрибьютор ряда известных марок KOH-I-NOOR, CENTROPEN, STAEDTLER и др.  Компания является эксклюзивным представителем брендов BELMIL, ERGOBAG, FLAIR, KUM.
Стенд: F702

 Форум
PREMEC

Швейцарский бренд «PREMEC» с мировой известностью и полувековой историей является новатором в индустрии пишущих принадлежностей. Войдя на отечественный рынок в 2014 году, бренд уверенно набирает популярность за счёт уникальных линеек, таких как «Русские мотивы», «Великие русские писатели» и «Освоение космоса».
Стенд E807

PREMEC

Галсэр

«Галсэр» вышла на рынок в 1994 году. Зарекомендовав себя как надёжный партнёр, «Галсэр» стала эксклюзивным дистрибьютором крупных известных марок «Pierre Cardin», «CROSS», «FranklinCovey», «WENGER», «ZIPPO», «VICTORINOX багаж», «STINGER», «S.Quire»,» Jardine D'ete», «Mag-Lite», «Accentra», «Tru Virtu». Для «VICTORINOX», «Parker», «Waterman», «Crystocraft».
Стенд Е801

Галсэр

Globen

«Globen» создала уникальное производство глобусов в России и на сегодняшний день она активно работает на российском рынке. В 2013 году «Globen» стала победителем в номинации «Прорыв года» среди отечественных компаний.
Стенд B502

Globen


Hatber-M

Многократным лауреатом национальной премии «Золотая Скрепка» является «Hatber-M». Компания признана ведущим отечественным производителем бумажно-беловой продукции и канцелярских товаров для школы и офиса, а также товаров для творчества.
Стенд F202

Hatber-M

Маяк Канц

ООО «Маяк Канц» предлагает российскому рынку широкий ассортимент тетрадей школьных, общих и для рисования, а также папок для акварели. Вся продукция производится на оборудовании немецких фирм «Биломатик» и «Вилл» и проходит строгий контроль качества.
Стенд G301

Маяк Канц

БАСИР

ООО "Басир" – поставщик канцелярских товаров на российском рынке с почти пятнадцатилетнем стажем. Компания является эксклюзивным импортером пишущих принадлежностей высокого класса одного из ведущих производителей в Китае - компании «PIANO».
Стенд: B707

БАСИР

ЭКСПОПРИБОР

Предприятие НПП «Экспоприбор» более 25 выпускает продукцию для профессиональных художников и любителей творчества любого возраста. Под торговыми марками «DecArt», «АЗБУКА ЦВЕТА», «Tinta Viva» входит разнообразные материалы для всех современных техник от декупажа до скрапбукинга.
Cтенд: В506

Экспоприбор

MPM

Одним из дистрибьюторов профессиональных товаров для художников, дизайнеров и архитекторов является Группа компаний MPM, активно развивающаяся на российском рынке с 2001 года. Бумага для рисования и творчества, краски и карандаши, пастель, маркеры и ручки, мольберты и холсты – это и ещё многое другое находят в MPM школьники, студенты и профессионалы.
Cтенд: С805

MPM

Канц-Эксмо

Компания «Канц-Эксмо» - один из крупнейших производителей и поставщиков бумажно-беловой канцелярской продукции в России.
Стенд: Е501

Канц-Эксмо

СТАВИА

Производителя и оптового поставщика ООО «СТАВИА» российский покупатель знает по ярким расцветкам их рюкзаков, ранцев и сумок.
Стенд: A302

СТАВИА


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события