Витрина

Публикации компаний

Выставка China Commodity Fair 2017

30 мая – 1 июня 2017 в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 2-я Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая China Commodity Fair 2017.

Выставка China Commodity Fair 2017

На выставке China Commodity Fair 2017 более 350 китайских компаний займут 10 000 кв. м. и представят новейшие товары для дома и сада, электроники и бытовой техники. На экспозиции будут открыты три особые демонстрационные зоны: лучшие бренды выставки, под покровительством Министерства Коммерции КНР, специальная зона производителей электроники и бытовых электроприборов, представленная Ассоциацией бытовых электроприборов провинции Чженьцзян и специальная зона люксовых производителей из фарфора, представленная Шаньдунской Ассоциацией производителей изделий из фарфора.

В рамках деловой программы China Commodity Fair 30 и 31 мая впервые пройдет Российско-Китайский форум Business With China. Ранее Российско-Китайский форум успешно проводился в Санкт-Петербурге и Москве с 2012 года и является одним из крупнейших мероприятий, направленных на укрепление торгового сотрудничества двух стран.

Синергия двух бизнес платформ обеспечит не только обширную и полезную деловую программу с непосредственным участием китайских и российских экспертов, представителей бизнеса и власти, но и даст импульс для решения текущих задач и дальнейшего развития российско-китайских торговых отношений.

На бизнес-форуме будут обсуждаться самые актуальные темы двустороннего сотрудничества, такие как импорт китайских товаров в РФ, экспорт российских товаров в КНР, локализация производства на территории РФ, проекты расширения кредитования российских компаний китайскими банками, развитие транспортно-торговых коридоров в рамках проекта «Экономический пояс Шёлковый путь», вопросы контрактного производства, инвестиционные проекты, специальные проекты на территории РФ (китайские бизнес-парки, торговые центры и другое).

 

Российско-Китайский форум Business With China

В официальной церемонии открытия и в пленарном заседании планируется участие Посольства КНР в России, Министерства Коммерции КНР, Департамента развития торговли Министерства Коммерции КНР, представителей первых лиц Министерства Промышленности и Торговли РФ, Министерства экономического Развития РФ, а также бизнеса и руководителей ассоциаций.

Также в течение трех дней на выставке China Commodity Fair будет работать Единый Консультационный Центр, ориентированный на малый и средний бизнес. Специалисты и эксперты центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками по вопросам внешнеэкономической деятельности: логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, финансово-банковского сотрудничества.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события