Витрина

Публикации компаний

Конференция «Комплексное обслуживание офисов» на выставке «Скрепка Экспо»

16 марта 2017 года в рамках выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» пройдет конференция «Комплексное обслуживание офисов глазами поставщиков и крупных корпоративных покупателей».

Впервые на выставке с трибуны прозвучат выступления одних из крупнейших корпоративных потребителей, которые расскажут о том, по каким параметрам они выбирают тот или иной бренд, какие предпочтения и пожелания к производителям и дистрибьюторам, насколько удобно им работать с теми или иными поставщиками.

Мероприятие вызвало широкий резонанс, несмотря на то, что до него еще месяц. Заявки на участие подали более 40 компаний, среди которых крупные  представители разных отраслей.

Формат конференции предполагает не только выступления с трибуны, но и открытый диалог между поставщиками и потребителями товаров для офиса. Для спонсоров это отличная возможность привлечь внимание к своей продукции.

Организаторами мероприятия выступили ООО «Скрепка Экспо Проект» и Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» («Объединение АХП»).

Подробную информацию о проведении конференции и подаче заявок на участие можно узнать здесь.

 


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события