Витрина

Публикации компаний

20-24 февраля пройдет выставка «CJF – Детская мода-2017. Весна»

На следующей неделе открывается 18-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам». Мероприятие проводится в рамках конгрессно-выставочного проекта «Российская неделя текстильной и легкой промышленности».

Этой весной на выставке представлены новейшие коллекции одежды для детей, детской обуви и аксессуаров, одежды для беременных женщин, а также дизайнерских работ как от российских производителей, так и от компаний ближнего и дальнего зарубежья. Новинки и тренды предстоящего сезона продемонстрируют 315 компаний из 21 страны. В рамках мероприятия будет работать экспозиция «Российские СтартАпы, малый и микро бизнес». Свою продукцию продемонстрируют начинающие предприниматели, представители малого и микро бизнеса. Многие новички отрасли смогут выгодно показать себя наряду с крупнейшими игроками рынка.

20-22 февраля посетители выставки смогут снова увидеть яркие показы коллекций детской одежды в рамках проекта «CJF – Детский подиум-2017. Весна». В новом сезоне на подиуме будут представлены коллекции 14 торговых марок.
21 и 22 февраля для байеров и дизайнеров будут проведены тренд-экскурсии по стендам экспонентов. На примере одежды, головных уборов, аксессуаров и обуви для детей специалисты тренд-бюро проиллюстрируют основные тенденции сезона для стильных закупок, дадут краткие материалы о цвете и ассортименте.

Насыщенная деловая программа «Российской недели текстильной и легкой промышленности» и выставки «CJF – Детская мода-2017. Весна» даст возможность предпринимателям и специалистам отрасли получить актуальную информацию о состоянии рынка. Среди основных тем Недели: вопросы государственной поддержки и субсидирования предприятий отрасли, государственных и муниципальных заказов, дальнейшего развития импортозамещения, итогов внедрения RFID-меток как наиболее эффективной меры по предотвращению и выявлению контрафактной продукции, стандартов школьной формы и безопасности детской одежды и многие другие.

 


Источник - пресс-служба АО «Экспоцентр»

В раздел

Актуальные события