Витрина

Публикации компаний

XX антикварный маркет «Блошинка» пройдет 18-19 февраля

В феврале этого года XX антикварный маркет «Блошинка» предлагает любителям старины и антиквариата погрузиться в атмосферу европейских блошиных рынков и найти оригинальный подарок на 23 февраля и 8 марта.

Таким подарком может стать старинная фарфоровая статуэтка, ювелирное украшение «с историей», старинное кружево, элегантная антикварная фарфоровая чашечка или винтажная брошка. Здесь также можно найти столетние карманные часы, редкий бинокль или бронзовый подсвечник.

На антикварных рядах 1 этажа «Блошинки» - традиционно большой выбор Российского дореволюционного и советского фарфора, антикварного фарфора из Европы - декоративные вазы, сервизы, статуэтки 19 века - начала 20 века.

Винтажные ряды 2 этажа - для тех, кого интересуют вещи советского периода. Здесь можно будет найти то, что было произведено в СССР и социалистической Европе с 1950 по 1980 год. Это коллекции cоветского фарфора, книги и открытки, предметы быта и интерьера социалистической эпохи.

Антикварные предметы интерьера и сервировки стола, старинные ткани, ювелирные украшения, коллекционные куклы и игрушки, изделия из бронзы, серебра и стекла, восточный антиквариат, живопись, букинистические издания, коллекции антикварных открыток и другие интересные предметы старины, созданные до середины XX века - все это можно будет приобрести по демократичным ценам в рядах «Блошинки».

Антикварный маркет будет проходить по адресу: Москва, Большой Овчинниковский пер., дом 24 стр. 4, м Новокузнецкая.

Время работы: 12:00 – 19:00

Вход свободный.

 

 


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события