Витрина

Публикации компаний

Канцелярская история в деталях на площадке выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017»

Сегодня ассортимент канцелярского мира настолько богат и разнообразен, что путешествуя по нему, без экскурсовода не обойдешься.  В связи с этим фактом, организаторы выставки «Скрепка Экспо», совместно с Игорем Михайловичем Зайцевым, организатором некоммерческого проекта виртуальный «Отраслевой канцелярский музей» представят вниманию участников и посетителей выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» экспозицию «Канцелярский музей».

«Канцелярский музей» - это специально выделенная экспозиция на площадке выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017», где будут продемонстрированы в качестве экспонатов канцелярские товары прошлых лет, собранные силами участников канцелярско-офисной отрасли, а так же партнёров и друзей из смежных отраслей. Некоторые экспонаты возможно потрогать руками и оценить их работоспособность.  Экскурсоводом в музее выступит главный «собиратель» и хранитель исторического канцелярского наследия - Игорь Михайлович Зайцев, который каждые два часа, согласно расписанию,  будет рассказывать посетителям музея не только общую историю развития канцелярских принадлежностей, но и затронет кусочек жизни каждого экспоната в отдельности.

Также существует возможность ознакомиться с виртуальным «Отраслевым канцелярским музеем» - некоммерческим проектом, реализованным при содействии многих участников рынка, где постепенно будут выкладываться фотографии и описания существующих в реальности экспонатов, приобретённых для музея при финансовой поддержке участников канцелярского рынка России, а также стран ТС.

 

 


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события