Витрина

Публикации компаний

Tendence 2017 - Франкфуртская международная торговая выставка «Тенденции стиля жизни – товары для дома и быта»

В 2017 году пройдет в новые сроки 24-27 июня.

Это крупное европейское событие, в рамках которого представлены  товары для дома, оформления, мебель, украшения, текстиль для дома и жизни за городом. Ключевые бренды используют выставку Tendence для демонстрации последних тенденций на зиму и Рождество. Кроме этого время проведения мероприятия весьма благоприятно для размещения заказов на весеннее-летнюю коллекцию.  

Вниманию посетителей будет представлено направление по стимулированию продаж в местах торговли:
Известные и дизайн-ориентированные 10 компаний в разделе «Village» представят различные идеи для торговли и продемонстрируют, как
продукция может быть представлена с максимальным эффектом  для точки продажи. В данном разделе представлены компании: Cedon, designimdorf, Charles & Marie, Donkey, Gift Company, Good old friends, Mark’s Europe, Nogallery, Paperproducts и Werkhaus.

В зале 11.1 начинающие компании из области моды и акусессуаров не только представят свою продукцию, но и продемонстрируют, как это делать максимально эффективно. Несколько раз в день во время проведения всей выставки они продемонстрируют наиболее интересные сеты в рамках живых показов.

В «Академии Тendence» будут представлены программы для европейских ритейлеров: программы, стимулирующие торговлю, освещающие оформление витрин и торговых зон, а также консультации по вопросам стартапов и он-лайн торговли.
 
В отдельном зале будут проходить семинары для байеров, заинтересованных в ювелирных украшениях и аксессуарах, а также для представителей «зеленого» сектора.

2 зала отданы молодым дизайнерам в рамках раздела «Таланты», где они могут представить свои творения в направлениях «Простота и элегантность» (ремесла) и «Ювелирные украшения и аксессуары.


Источник: пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события