Витрина

Публикации компаний

Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней», 25 - 27 ноября, Москва

На Тишинке вниманию посетителей будут представлены антикварные и винтажные, дизайнерские и этнические украшения, одежду и аксессуары.

Спецпроект «Блеск и бархат арт-деко» отсылает к 20-30 годов XX века. Стиль арт-деко был прощальным подарком века минувшего, с его ручной работой, штучными экземплярами, индивидуальными мерками и роскошью, веку массового производства, индустриализации и штамповки.

Часть большой уникальной коллекции, которая собиралась долгие годы дизайнером Ксенией Прейс, будет впервые представлена в рамках выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней».

В рамках спецпроекта можно будет увидеть вечерние и повседневные платья и шляпки, пальто и накидки, туфли и сумки, муфты и боа, бисер и стразы. Все это будет представлено вместе с коллекцией украшений знаменитых ювелирных домов того времени: Coro, KTF, Mazer.

Часть экспонатов музейного уровня можно будет приобрести – в этом отличие выставки от любой музейной экспозиции, где остается только смотреть через стекло и восхищаться.

Спецпроект «Авторский почерк» представит современных российских дизайнеров и их эксклюзивные работы – украшения, как произведения искусства, которые смогут стать прекрасным подарком к грядущим светлым праздникам себе, или близким.

По сложившейся традиции, приятным бонусом для гостей будут розыгрыши украшений, в которых дважды в день, в 14:00 и в 18:00, участвуют все обладатели входных билетов.

24 ноября - вернисаж в 19.00: живая музыка, фуршет
25-26 ноября - с 11.00 до 21.00
27 ноября - с 11.00 до 20.00


Источник: пресс-служба организатора.

В раздел

Актуальные события