Витрина

Публикации компаний

ХVII Антикварный маркет «Блошинка»

Антикварные выходные с «Блошинкой». 4-5 ноября в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы

Гостям маркета будут представлены принадлежащие к различным культурам и эпохам предметы старины и антиквариат, представляющий интерес не только для коллекционеров, но и для увлеченных историей посетителей.

На мероприятии можно будет увидеть и приобрести антикварный фарфор из России и Европы, предметы интерьера и сервировки стола, старинные лампы и светильники, уникальные кружева, ткани и вышивки, украшения и аксессуары, старинные куклы и игрушки, этнический антиквариат, книги и открытки, живопись и графика.



В рамках маркета организован своеобразный «восточный базар» - часть, посвященная восточному искусству: антикварные восточные ковры, ткани, вышивки, ювелирные украшения, восточные халаты и предметы интерьера.

Среди участников: студия «Зили», «Аntik-invest.ru», Клуб любителей старины, «Старая сказка», «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Александра», интернет-магазин silverroom.ru, «Винтаж-бижу», «Лайт Винтаж», частная коллекция Алены Сергеевой, Антикварный Art House, Арт-студия XIII, «Антиквариат из Дании», частная коллекция Анны Болкисевой, и многие другие.
Вход свободный
Время работы: 12:00 – 19:00
Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер.,24, строение 4. Культурный центр «ДОМ»


Источник: пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события