Витрина

Публикации компаний

Открыта электронная регистрация на выставку «Скрепка Экспо»

Электронный билет на 24-ю Международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо».

 

Вниманию специалистов индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, новогодних товаров, детских товаров, отрасли сувенирно-подарочной и рекламно-сувенирной продукции.
Организаторы выставки приглашают пройти онлайн регистрацию для специалистов и получить бесплатный пригласительный билет на 24-ю Международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится с 14 по 16 марта 2017 года, г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №2, зал №11).


Пригласительный электронный билет дает право БЕСПЛАТНО посещать выставку «Скрепка Экспо» в течение трёх дней работы выставки с 14 по 16 марта 2017 г.

Преимущества онлайн регистрации:
1. Экономия денежных средств (стоимость билета в МВЦ «Крокус Экспо» 500 руб.)
2. Экономия времени при посещении выставки. После заполнения формы регистрации на сайте, Вам потребуется только распечатать пригласительный билет и при входе на выставку приложить его к турникету с валидатором.
3. Вся необходимая информация для посетителя выставки обозначена на электронном билете и всегда будет «под рукой» – даты и место проведения выставки, время работы выставки, схема проезда, гостиницы, деловая программа, услуги от организаторов и контакты.
Выставка «Скрепка Экспо» - это самый масштабный проект и эффективное, яркое, громкое, обсуждаемое и насыщенное событиями мероприятие индустрии.


Источник: организатор выставки

В раздел

Актуальные события