Витрина

Публикации компаний

Открылась выставка InDecor Moscow

Площадка представит специалистам последние тенденции и новинки дизайна интерьеров и декорирования помещений. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг России. InDecor Moscow является продолжением успешной выставки HOMI Moscow, ранее организованной ITE. Под новым брендом InDecor Группа компаний ITE будет проводить выставки предметов интерьера и декора в Москве, Краснодаре и Екатеринбурге.

В этом году в выставке принимают участие порядка 60 компаний - производители и поставщики из Италии, России и других стран мира, которые  предложат дизайнерские предметы интерьера, декора и lifestyle-аксессуары для дома. 29 компаний – дебютанты выставки. Отдельного внимания заслуживает экспозиция российского Клуба промышленных дизайнеров (КПД), который также впервые участвует в выставке. КПД объединяет на своем стенде 24 компании,  развивающие серийное производство предметов дизайна и работающие над созданием конкурентоспособной индустрии в России. Общая площадь выставки превышает 2000 кв.метров.

На выставке будут представлены известные российские и международные бренды: Artisan House, BELSI HOME, BIONICFIRE, CeramicArte, Ceramiche Sberna, Chando, Creative Co-op Home, Della Rovere, EraSolo, Esteban Parfums, Jacques Pergay, JosephJoseph, La Favorita Mezzaluna, Lampe Berger Paris, Lissoy, Mart Gallery, Monberto, PerLamore, Reisenthel, Streetwood, Takayaka, Ucandles, Umbra, YANKEE CANDLE, Zepter и другие. Руководители специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, дизайнеры, архитекторы и художники смогут выбрать и заключить контракты на поставку предметов интерьера и декора из представленного на выставке широкого ассортимента. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.

Компания Zepter предлагает декораторам коллекцию столового фарфора безупречного качества и изящных форм, филигранно расписанную вручную лучшими мастерами Германии.
На стенде интерьерного салона «Предметы» будет представлено постельное белье от французского бренда LISSOY из 100% льна лаконичного дизайна. Комплекты из пододеяльников, простыней, наволочек разного цвета можно собирать как конструктор, а благодаря удобной системе креплений Easyclip поменять их не составит труда.
Итальянская компания Mezzaluna by La Favorita продемонстрирует предметы декоративной керамики ручной работы разнообразных цветов, орнаментов и форм.
Магазин DesignBoom - первый дизайн-шоп в России - представит известные зарубежные бренды JosephJoseph, Reisenthel, Umbra, EraSolo, Monberto, Guzzini и другие. Коллекция магазина DesignBoom строится вокруг актуальных трендов в промышленном дизайне, самых модных новинок, а также признанных икон дизайна ХХ века. DesignBoom ориентируется на текущие тенденции мирового дизайна, интересные российскому потребителю, и предлагает только оригинальные и сертифицированные объекты.


Все четыре дня выставки будут сопровождаться мероприятиями насыщенной деловой программы. Ведущие эксперты в сфере оформления интерьеров проведут для посетителей выставки мастер-классы на актуальные темы: дизайн интерьера ресторанов и отелей, выбор текстиля для общественных помещений, разработка авторской мебели и использование света в помещении.
Во второй день выставки Союз Дизайнеров и Архитекторов проведёт серию семинаров, акцент которых будет сделан на современные технологии при создании интерьеров, особенности и эргономику пространства, эко-стиль, материалы, приёмы и технологии.
В третий день выставки Archdialog подготовил для специалистов – дизайнеров серию практических семинаров, посвящённую сегменту HoReCa. Выступающие расскажут о нюансах оформления помещений кафе, ресторанов, о фуд- дизайне, о разработке авторской мебели для сети ресторанов и прочих важных аспектах оформления в этой сфере.
Выставка InDecor Moscow проходит одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow. Посещение двух выставок в одно время позволит изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса.

Для бесплатного посещения выставки InDecor Moscow специалисты могут получить электронный билет на сайте www.indecor-moscow.ru.


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события