Витрина

Публикации компаний

Спикер WGSN Lifestyle and Interior выступит на Christmas Box. Podarki

Руководитель направления Life крупнейшей английской компании WGSN Lifestyle and Interior Ким Маннино выступит 13 сентября на VI Международной выставке Christmas Box. Podarki в МВЦ «Крокус Экспо».

Christmas Box. Podarki - специализированная выставка подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции. В этом году свою сессию проведет руководитель направления Life крупнейшей английской компании WGSN Lifestyle and Interior Ким Маннино. Представительница WGSN, мирового лидера по прогнозированию тенденций в области моды и в индустрии дизайна, расскажет о прогнозах на весну-лето 2017 и осень-зиму 2017/18 в контексте модного тренда - рационального потребления и простого образа жизни.

В рамках выставки впервые будет работать предновогодняя ярмарка, где посетители смогут приобрести подарки как в розницу, так и мелким оптом. Организаторы ожидают, что наибольший интерес привлечет продукция с символом 2017 года – петухом.

Посетить выставку можно совершенно бесплатно. Для получения именного бейджа посетителя следует просто заполнить регистрационную форму. Получить именной бейдж>>>


Источник: пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события