Витрина

Публикации компаний

Дизайн интерьеров без границ на международной выставке InDecor Moscow

12-15 октября 2016 г. в «Крокус Экспо» состоится выставка дизайнерской мебели, декора интерьера, текстиля, посуды и кухонных аксессуаров, света, парфюмерии для дома и другой продукции.



Выставка InDecor Moscow является продолжением миланской выставки HOMI — одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle. Компании-производители и поставщики из Италии, России и других стран мира представят широкий ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Среди участников выставки - ведущие итальянские и российские компании: Aroma-Elegant, CeramicArte, Ceramiche Sberna, CREATIVE CO-OP HOME, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, Light-TSN, MART-GALLERY, Naturel, StreetWOOD, YANKEE CANDLE, Zepter, Predmety и другие.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа. Посетители выставки приглашаются к участию в семинарах, лекциях, круглых столах от ведущих экспертов в области дизайна интерьеров, архитекторов, декораторов.
Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, ресторанов, дизайнерам, архитекторам, художникам и просто творческим личностям, которые выполняют свою работу с профессиональным вдохновением. Вход на все мероприятия свободный после предварительной регистрации на сайте организатора. 


Источник: пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события