Витрина

Публикации компаний

Мероприятия рекламной индустрии в апреле 2017 года в Москве

С 11 по 14 апреля 2017 года в Центральном Доме художника, г. Москва, Крымский Вал, д. 10 пройдут важные мероприятия рекламной индустрии.



-  23-я Выставка рекламной индустрии «Дизайн и реклама». Вниманию посетителей будут представлены актуальные разработки по направлениям: дизайн, брендинг, креатив; продвижение товаров на местах продаж; digital signage; рекламная полиграфия, сувенирная промопродукция, материалы и оборудование, интернет-реклама, образование и многое другое.
- 13-й конкурс POPAI Russia Awards 2017 (в рамках выставки «Дизайн и реклама»)  - ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное показать достижения индустрии POSM и in-store communication.

 

 

- 24 Выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time» - место встречи профессионалов новогодней индустрии, в рамках которого посетителям предлагаются традиционные и инновационные праздничные продукты и решения.
- 2-й Конкурс новогоднего светового и праздничного оформления (в рамках выставки «Christmas Time»). Проект охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления.

 

Регистрация на посещение открыта на сайте организатора.

 


Источник: пресс-служба организатора









 

В раздел

Актуальные события