Витрина

Публикации компаний

В Беларуси впервые пройдут «Дни маркетинга, рекламы и брендинга»

В Беларуси впервые состоятся «Дни маркетинга, рекламы и брендинга», которые пройдут в Минске в октябре этого года. Организаторами события выступают выставочное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты и Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств (АКМА).

 

 

 

С 19 по 21 октября состоится ряд мероприятий, которые включены в программу Дней маркетинга, рекламы и брендинга в Беларуси: специализированная выставка рекламы, дизайна и полиграфии  «Мятный лев», первый фестиваль рекламы LAMA (Local Аdvertising & Marketing Аwards), конференция «Маркетинг XXI века», конференция «День бренда 2016», Премия маркетинга, рекламы и брендинга.

3-я международная специализированная выставка рекламы, полиграфии и дизайна «Мятный лев» - это площадка, где профессионалы в области рекламы, дизайна и полиграфии продемонстрируют современные технологии и новейшие материалы, лучшие образцы продукции и инструменты в разных тематических секторах рекламного рынка. Проект, громко заявивший о себе в предыдущие годы, объединит на одной площадке рекламные, брендинговые и медийные агентства, дизайнерские студии, , полиграфические предприятия и рекламодателей. В рамках деловой программы выставки участники узнают о последних достижениях, новейших тенденциях развития рекламы, а также грядущих нововведениях на рекламном рынке.

В рамках Дней впервые состоится фестиваль рекламы LAMA (Local Аdvertising & Marketing Аwards), организатором которого выступает АКМА. К участию в фестивале приглашаются компании-резиденты РБ – коммуникационные, маркетинговые, рекламные, брендинговые агентства, другие компании и частные лица, работающие в индустрии коммуникаций, а также предприятия-рекламодатели. Новый фестиваль станет своеобразным внутренним чемпионатом страны, одна из его задач – поощрение лучших проектов и агентств на национальном уровне, развитие рынка рекламы и креатива в Беларуси.
Особенностью фестиваля станут 2 вертикали судейства – агентская и клиентская, балльная система оценки работ, актуальный формат конкурсов и номинаций с разбивкой на 2 вертикали, впервые в Беларуси пройдет конкурс мастерства в рекламе. Фестиваль LAMA включен в рейтинг креативности АКМА. Старт приема работ на фестиваль запланирован на август 2016 года.


Во время фестиваля LAMA состоится Премия маркетинга, рекламы и брендинга. Данной Премией наградят маркетологов белорусских предприятий, которые добились значительных успехов в маркетинге и брендинге.

Учитывая актуальность и интерес к теме развития маркетинговой компетентности, маркетинговых инструментов для белорусских компаний,  20 октября 2016 г.  в Доме Москвы состоится 3-я конференция «Маркетинг XXI века». Стержневой темой конференции будет ориентация на экспорт, поэтому предназначена она для руководителей и маркетологов экспортно-ориентированных белорусских предприятий, которые намерены добиться роста продаж своей продукции на зарубежных рынках и готовы мобилизировать усилия ради обеспечения успеха своей компании.

В рамках Дней маркетинга, рекламы и брендинга в Беларуси 20 октября на площадке Дворца спорта такжен состоится конференция «День бренда 2016». На конференции выступят специалисты по брендингу, которые продемонстрируют новейшие тренды в области бренд-коммуникаций, бренд-менеджмента, дизайна упаковки и этикетки.

 


Источник: «Белинтерэкспо»

 

В раздел

Актуальные события