Витрина

Публикации компаний

Презентации актуальных коллекций сезона 2016/2017 на выставке Design & Decor St. Petersburg

14-16 сентября 2016 года в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" (Санкт-Петербург) состоится значимое событие индустрии дизайна интерьера на Северо-Западе России – 4-ая Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg.


Design&Decor St.Petersburg — одна из ведущих выставок на интерьерном рынке Северо-Запада России. Более 150 компаний-участниц представят актуальные коллекции предметов интерьера и декора, интерьерного света и текстиля, мебели и материалов для оформления интерьера. Выставка соберет дизайнеров, архитекторов, декораторов, представителей торговых компаний, руководителей интерьерных и мебельных салонов и всех интересующихся дизайном интерьера. Ключевые эксперты в области дизайна и декора поделятся опытом и знаниями в рамках деловой программы выставки.


Деловая атмосфера, креативные решения, последние тенденции в оформлении интерьеров, актуальные коллекции сезона 2016/2017 – все, чтобы вдохновиться новыми идеями и воплотить их в жизнь. Так, например, в числе новинок от участников выставки  - винтажные интерьерные постеры в стекле ("ВЕТРО ММ"), изображения для которых приобретались в музеях и библиотеках по всему миру.


Источник: пресс-служба выставки

 



В раздел

Актуальные события