Витрина

Публикации компаний

Генеральный спонсор выставки «ЦветыЭкспо’2016»

Крупнейшая компания на цветочном рынке России «Белая дача Цветы» приняла решение  выступить  генеральным спонсором  международной выставки «ЦветыЭкспо-2016». Данное решение продиктовано высокой оценкой данного проекта и ее ролью в развитии цветочного бизнеса. Компания «Белая Дача Цветы» ежегодно участвует  в  выставке, встречаясь на  ее  площадке  с деловыми партнерами из разных регионов России и зарубежных стран и получая  эффективные  результаты.

 

 

Основанная в 1993 году, компания стояла у истоков создания отечественного цветочного бизнеса. Пережила  взлеты и падения и сегодня является одним из лидеров в сфере продажи цветочно-декоративной продукции.
Богатый ассортимент, высокое  качество,  привлекательные цены –  это характеристика продукция марки «Белая Дача Цветы». Собственная производственная база позволяет выращивать более 1000 видов растений: однолетние и многолетние цветы, декоративные кустарники, хвойные, лиственные и плодовые деревья, овощные культуры и многое другое в соответствии с запросами зеленого сектора.
Внедрение инновационных технологий позволяет успешно вести продажу деревьев, цветов и других растений, соответствующих самым высоким требованиям. Осуществляется также и продажа саженцев деревьев и кустарников, рассады цветов и овощей, выращенных в крупнейших питомниках России и Европы.
Ценности компании: Лидерство, Эффективность, Лояльность. «Белая Дача Цветы» — это компания-новатор. Всегда новые технологии – в производстве, в бизнесе. Всегда поиск нового, разработка, эксперимент, предложения, идеи. К своему бизнесу в компании относятся как чему-то живому, постоянно растущему. То тепло, те порывы, те устремления, которые привносят в свое дело сотрудники компании стали залогом ее успеха.
В компании добились результатов, которые не менее важны, чем финансовая стабильность. Это знания и опыт, приобретенные за годы самоотверженной работы, доверие многочисленных партнеров и уважение коллег по бизнесу.

Много еще предстоит сделать, много идей по дальнейшему развитию. Обо всем компания расскажет на  «ЦветыЭкспо». Выступая генеральным спонсором выставки, она  призывает всех вместе идти вперед.
Генеральный спонсор выставки компания «Белая дача Цветы»  будет рада видеть своих друзей и партеров 13-15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал 4, стенд М100.

 

 


Источник: www.flowers-expo.ru

 

В раздел

Актуальные события