Витрина

Публикации компаний

Конференция «Эффективная пресс-служба-2016»

13-15 апреля в Москве пройдет общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2016», на которую соберутся сотни PR-специалистов со всей России и СНГ.

 

 

Участники конференции обсудят основные тенденции развития PR-отрасли в 2016 году: к чему готовиться и как не стать жертвой кризиса. В частности, рассмотрят вопросы об информационной работе внутри компании; секретах эффективных PR-текстов; технологиях работы с негативом и защите репутации в сети; пиар-работе в социальных сетях; работе с ньюсмейкерами, оппозиционно настроенными журналистами и изданиями; тонкостях работы при малом бюджете и при отсутствии бюджета и многое другое.

 

В рамках деловой программы участников ждет активное общение с коллегами со всей страны и возможность получить персональную консультацию от ведущих экспертов в области в области связей с общественностью.

 

На конференции выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Инна Алексеева, Екатерина Тышковская, Илья Балахнин, Денис Терехов, Анастасия Джмухадзе и другие.

14 апреля пройдет церемония награждения победителей восьмого по счету конкурса «Пресс-служба года». В этом году профессиональное независимое жюри оценивало работы конкурсантов по 11 номинациям. В состав жюри «Пресс-служба года-2015» вошли такие эксперты в области связей с общественностью  как Тимур Асланов, Александр Чумиков, Андрей Лапшов, Юлия Грязнова, Сергей Новиков, Михаил Умаров, Влад Титов, Денис Терехов, Лариса Рудакова, Дмитрий Сидорин, Илья Балахнин, Игорь Ваган и другие. Посетить церемонию можно бесплатно по предварительной аккредитации.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке .

 

 


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события