Витрина

Публикации компаний

Российская делегация на ярмарке Foire de Paris в Париже

ЗАО «Экспоцентр» организует коллективную экспозицию на 112-й международной торговой ярмарке потребительских товаров Foire de Paris, которая будет проходить с 29 апреля по 8 мая 2016 года в выставочном центре «Порт Версаль» в Париже.

Ярмарка занимает первое место среди европейских торгово-развлекательных мероприятий и проходит ежегодно с 1904 года. Её масштабность подтверждают цифры: каждый год она собирает свыше 2100 фирм-участниц, и за товарами со всего мира сюда приезжают 560 тысяч посетителей из 60 стран. Продажа товаров разрешена в течение всего времени ярмарки.

Знаменитая Foire de Paris условно разделена на три группы: дом и окружающая среда, комфорт и досуг, культура народов мира. Самым посещаемым неизменно оказывается раздел «Товары мировой культуры», где продаются изделия народных художественных промыслов и ремёсел, предметы декоративно-прикладного искусства, сувенирно-подарочная продукция, продовольственные товары, ювелирные изделия, предметы интерьера, посуда и столовые приборы, одежда и аксессуары, текстиль, головные уборы, изделия из кожи, дерева, камня, стекла и других материалов, игры и игрушки, музыкальные инструменты, авторские работы и многое другое.

Подробности о стоимости и условиях участия в коллективной экспозиции можно уточнить у организаторов - ЗАО "Экспоцентр".

 


Источник: "Экспоцентр"

 

В раздел

Актуальные события