Витрина

Публикации компаний

Творческая площадка Art-show на выставке «Скрепка Экспо. Весна 2016»

Art-show - это комплексный b2b и b2c проект для увлеченных искусством и творчеством людей о самых последних тенденциях и новинках в сегменте товаров для художников, хобби и творчества. Формат задуман как яркое, красочное, запоминающееся, насыщенное событиями, креативом и мастерством интерактивное мероприятие, где участникам выставки предоставляется возможность проявить творческий потенциал в мастер-классах, акциях и конкурсах от участников и организаторов.

Цели Art-show:

  • Ознакомить посетителей выставки с новинками в ассортименте известных брендов товаров для хобби, творчества и развития;
  • Донести до посетителей выставки  многообразие и широту ассортимента товаров для хобби, творчества и развития;
  • Представить посетителям выставки участников индустрии товаров для хобби, творчества и развития;
  • Предоставить возможность участникам познакомить потенциального клиента со своей  продукцией.

 

Мероприятие пройдёт на специально оборудованной площадке, расположенной в центре выставочной экспозиции «Скрепка Экспо» с доступной навигацией для посетителей. Посетители смогут проявить свой художественный потенциал в использовании различных техник рисования на уникальной стене  Art-wall.

 

Для компаний, которые не принимают участие в выставке «Скрепка Экспо. Весна 2016» - это возможность принять участие в функциональном и бесплатном проекте в рамках выставки и презентовать свою продукцию в наиболее удобных вариантах открытой экспозиции: витрины, мастер-классы, акции, презентации, инсталляции.

 

Для компаний, которые принимают участие в «Скрепка Экспо. Весна 2016» - это  возможность без дополнительных затрат провести в специализированной зоне обучающие мастер-классы, акции, презентации, инсталляции и привлечь особое внимание посетителей выставки к новинкам в ассортименте.

 

Рабочее место на творческой площадке для демонстрации продукции, проведения мастер–классов, презентаций, для организации встреч и переговоров с клиентами. Рабочее место включает:  стол для презентаций, 6 стульев, стол для образцов, проспектодержатель, розетка, корзина.


Источник: Оргкомитет

 

В раздел

Актуальные события