Витрина

Публикации компаний

Ambiente: доступ к ассортименту 1500 производителей

С 12 по 16 февраля во Франкфурте пройдет выставка Ambiente, в рамках которой проект закупочной площадки Passage объединит более 1500 компfний из 57 стран. Участники Passage предоставляют возможности для закупок большими партиями. Вся экспозиция четко структурирована по товарным группам.

В частности, будут доступны для крупных заказов товары, произведенные в таких странах как Эфиопия, Бруней, Китай, индия, Корея, Марокко и Перу - в Павильоне 10. В разделе "Passage Gifts" будут широко представлены подарки и сувениры, канцелярия, модные аксессуары и украшения. В разделе Passage Home & Garden Select посетители смогут найти хороший выбор предметов интерьера, текстиля, освеoения, декора и садовых аксессуаров. То же касается и раздела, посвященного кухне и столовой - разделы Passage Table & Decoration, Passage Table & Kitchen Select и Passage Dining & Housewares.

 

В целом экспозиция Ambiente в этот раз объединит более 4800 представителей бизнеса в сфере интерьера и декора. Ожидается, как всегда, больше сотни тысяч посетителей из 150 стран.

 


Источник: Пресс-служба

 

В раздел

Актуальные события