Витрина

Публикации компаний

Прикоснуться к итальянскому дизайну на интерьерной выставке HOMI

14 октября в "Крокус Экспо" открывается международная интерьерная выставкя HOMI, которая призвана собрать представителей оптовых и розничных магазинов, компаний – дистрибьюторов, представителей отделов закупок отелей, ресторанов, а также дизайнеров и архитекторов со всего мира.

Выставка HOMI является продолжением миланской выставки HOMI— одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle. Среди участников выставки ведущие на рынке международные и российские компании: Alessi, ALTAGAMMA, NEXXT, CREATIVE CO-OP HOME, ДУАЛЬЭСТ, FineDesign, Garda Décor, Mezzaluna, Leda, Bellora, Tognana, Yankee Candel, Zepter International, Новый интерьер и многие другие.

Посетителей выставки ждут мастер-классы от представителей мебельных компаний, архитектурных и дизайн - студий. Вход на все мероприятия свободный по предварительной регистрации на выставку.

Выставка будет открыта для посетителей на протяжении 4-х дней с 14 по 17 октября.  Для бесплатного посещения и экономии времени получите электронный билет на сайте выставки.

 


Источник: Пресс-служба

 

В раздел

Актуальные события