Витрина

Публикации компаний

PSI 2016: Канцелярия и товары для офиса в авангарде

В топ-листах промопродукции Лондона, Парижа, Сиднея, Берлина первые строчки занимают канцтовары, сообщает Reed Exhibitions. Согласно данным за 2014 год, в США 56% потребителей используют промо-ручки. Что, конечно, не является откровением в силу оптимального соотношения цены и эффективности для этой категории продукции. Канцелярия и товары для офиса становятся все более важными элементами на выставке PSI, одной из крупнейших площадок для демонстрации промопродукции в Европе. Ближайший выпуск этой выставки запланирован на 13-15 января 2016 года и пройдет в Дюссельдорфе. Организаторы ожидают, что интерес к канцтоварам продолжит расти и растущий спрос уже готовы удовлетворить экспоненты PSI.

 

 

Такие бренды, как Prodir, Plastoria, Lensen Toppoint, uma Schreibgeräte и Schwan-STABILO представят свои новинки на PSI 2016. Немецкая компания BRUNNEN также примет участие в январской экспозиции. В Reed Exhibitions отмечают растущую заинтересованность в качестве промо-канцелярии. В этой связи лейбл "Made in Germany", равно как и сертификация из разряда "green", играют все большую роль для заказчиков.  В частности, в BRUNNEN уже предлагают бумажную продукцию, сертифицированную как экологичную международной организацией FSC (Лесной попечительский совет), и возможность заказать товар, произведенный с нулевым выбросом углерода (carbon-neutral).

Ряд актуальных направлений в промо-продукции представят на PSI такие компании, как Klio-Eterna Schreibgeräte, Suthor Papierverarbeitung, Geiger-Notes, Ritter-Pen and Lediberg. Stilolinea из Италии, DreamPen и PromoNotes из Польши, британский The Pen Warehouse также примут участие в выставке.

Компания STAEDTLER планирует на своем стенде сфокусироваться на промо-продукции, в частности, карандашах, для детей. Во всем мире уже осознали силу и эффективность предложения детской промо-продукции для взращивания своих будущих клиентов, уверены в компании.

 

 


Источник: Reed Exhibitions

 

В раздел

Актуальные события