Витрина

Публикации компаний

В Киеве стартует выставка товаров для дома

Восемнадцатый по счету Международный форум товаров для дома «Примус: Амбиенте Украина» состоится с 30 сентября по 3 октября. Организаторы и участники подготовили много новинок. Открывает посудную экспозицию постоянный участник-рекордстмен – обладатель самого большого стенда на выставке – ООО «СНТИ». Традиционно компания представит широкий ассортимент фарфоровой, керамической и стеклянной посуды, кухонных принадлежностей и товаров для дома. Новинкой сезона станет посуда «Made in Ukraine» - посуда из экологически чистой глины, оформленная в соответствии с народными мотивами. Продолжая тему отечественного производства посуды, стоит отметить следующих участников «Керченский металлургический комплекс» - крупнейший в Украине производитель стальной эмалированной посуды. На выставке компания представит новые наборы сферических кастрюль «Римские каникулы» и «Вояж», которые буквально позволят хозяйкам гастрономические путешествия по разным странам. Еще один отечественный производитель посуды ООО «Биол» презентует на выставке новую серию литой посуды с внешним декоративным покрытием. ООО «Силумин» - еще один украинский производитель посуды – приготовил сюрприз для любителей восточной кухни – азербайджанский садж.

 

В блоке экспозиции «Бытовая техника» посетители смогут ознакомиться с продукцией таких торговых марок как Aurora, A-Plus, Magio. Обширно представлена специализированная экспозиция «Хозяйственные товары»: отечественный производитель товаров из пластмассы «Гемопласт», еще один «made in Ukraine» производитель хозтоваров, товаров для дома и кухонного инвентаря «Горизонт», две компании «Максус» и «Солнер» с широким ассортиментом уборочного инвентаря из пластика. Товары для ванной комнаты представят такие компании как «Новый Дом 2», «Турецкий Вал» и Grand Plast, компания же Bona Domus предоставит оптовые цены на хозяйственную клеенку.

В рамках Форума пройдут отраслевые мастер-классы, презентации, семинары, конкурсы и викторины, которые представят новые идеи в посудном маркетинге, познакомят с мировыми концепциями бизнеса, сконцентрируются на практических шагах.

 

 


Источник: Пресс-служба выставки



 

В раздел

Актуальные события