Витрина

Публикации компаний

Что можно будет увидеть на HOMI Moscow 2015

14-17 октября в "Крокус Экспо" будут представлены бренды, коллекции, проекты, презентации и инсталляции от компаний: AROMA DELLA CASA, ARREDAMENTI ITALIA, CREATIVE CO-OP HOME, lllOOCH, MART-GALLERY, STREET WOOD, ДИЗАЙН-ИНТЕР-ТРЕЙД, ДУАЛЬЭСТ, ОЛИМП, ALESSI, TOGNANA, MEZZALUNA, VILLEROY&BOCH, ORLA KEILY, DR. VRANJES, LIFESTYLE, UNIVERSAL EXPERT и другие.

 

Организаторы анонсируют планы некоторых участников экспозиции. Так, компания CREATIVE CO-OP HOME представит новые коллекции сразу в нескольких категориях: декор для дома, свечи, бижутерия и ювелирные изделия. Помимо сезонных коллекций CREATIVE CO-OP HOME продемонстрирует и постоянные коллекции, ставшие классикой. Изюминкой итальянской компании TOGNANA станут представленные на HOMI яркие коллекции посуды, столовых приборов, бокалов, кастрюль, декоративных наборов  и многого другого. Компания AROMA DELLA CASA продемонстрирует коллекцию новых ароматов для белья, аромолампы, ароматические свечи, диффузоры. Арт–галерея современного искусства MART-GALLERY представит на HOMI Moscow свежие коллекции настенного декора и скульптуры, выполненные в стиле Modern Art.

Российский бренд дизайнерской мебели и аксессуаров для дома lllOOCH не только сочетает технологии и экологичность, но и обладает дополнительным функционалом, например – USB-портами для подзарядки. На выставке HOMI компания представит новинки из коллекции мебели сезонов 2015-2016.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

 

В раздел

Актуальные события