Витрина

Публикации компаний

20-я Международная выставка RosUpack

20-я Международная выставка упаковки RosUpack состоится 16-19 июня 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.

 

Участники — ведущие производители и поставщики упаковочного, фасовочного и этикетировочного оборудования; готовой упаковки из бумаги, полимеров, стекла и металла; сырья и упаковочных материалов; складской техники и оборудования.

Посетители: владельцы, руководители компаний, являющихся производителями и поставщиками готовой упаковки, упаковочно-фасовочного оборудования и оборудования для производства упаковки и материалов. А также представители компаний различных секторов экономики:  пищевая промышленность, фармацевтика, парфюмерно-косметическая и химическая промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность, рекламно-полиграфические услуги, оптовая и розничная торговля, логистика и склад и др.

В 2014 году в выставке приняли участие 714 компаний из 38 стран мира. За 4 дня экспозицию посетили более 19 000 человек.

Выставка RosUpack прошла сертификацию по международным стандартам и отмечена Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а также знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Согласно общероссийскому рейтингу выставок RosUpack является лучшей выставкой России по тематике «Упаковка и этикетка».

 

 


Источник: "РосУпак"

 

В раздел

Актуальные события