Витрина

Публикации компаний

В Москве пройдет 21-ая выставка "Дизайн и Реклама"

14 апреля в ЦДХ открывается выставка «Дизайн и Реклама». Экспозиция выставки, площадь которой составляет 8 500 кв.м, представляет более 100 компаний-участников из России, Республики Беларусь, Италии, Литвы, Турции, США, Украины.

Разделы выставки:

  • Дизайн, брендинг, креатив
  • Продвижение товаров на местах продаж, Posm, Displays
  • Digital signage
  • Рекламная полиграфия
  • Сувенирная продукция
  • Материалы и оборудование
  • Интернет-реклама
  • Дизайн и строительство выставочных стендов
  • Образование

 

В рамках выставки пройдет более 100 мероприятий деловой программы: Международный форум «маркетинг в ритейле: новое время», Дни PR-технологий, Брендинга, BTL, Сувенирной продукции, Дизайна, Digital, Креативности, Теле- и кинорекламы, Интернет рекламы, Медиа, Социальной рекламы, Прессы и мультимедиа, Event-технологий, Корпоративного видео и корпоративных медиа.

14 апреля на выставке впервые пройдет День прессы и мультимедиа. Ведущие издательские дома, которые перешли на уровень мультимедийных организаций, теперь готовы поделиться секретами грамотной организации продвижения бренда.

15 апреля состоится День теле- и кинорекламы, в рамках которого пройдут показы работ лауреатов конкурсов 25 каДР, AICP-show, Clio Awards и Adstars - самой креативной телевизионной рекламы от крупнейших продакшн-студий США, Кореи, России и СНГ.

15 и 16 апреля пройдет двухдневная секция «Дни интернет-рекламы». 25 спикеров, 4 сессии от признанных специалистов по мобильным коммуникациям, digital, продюсированию и рекламе в интернете - Mobydee, Players, Brand Production и Pixsells. Основываясь на кейсах и примерах, эксперты расскажут, как сделать сайт продающим, какая рекламная кампания подходит конкретному проекту, почему видео в интернет на пике популярности и как эффективно использовать мобильные коммуникации.

16 апреля Ассоциация маркетинга в ритейле POPAI Россия откроет Международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле: новое время», посвященный маркетинговым коммуникациям в ритейле и оформлению торгового пространства.

В 2015 году в рамках мероприятия откроется экспозиция 11-го конкурса маркетинговых коммуникаций в ритейле POPAI RUSSIA AWARDS. Конкурс занимает третье место в мире по объему представленных POS-дисплеев и проектов, а также представляет несколько специальных номинаций. В 2015 году участники конкурса подали более 150 проектов, которые будут оцениваться международным жюри.

Также на выставке будут представлены работы 11-го конкурса маркетинговых коммуникаций в ритейле POPAI RUSSIA AWARDS, международного конкурса шрифтового дизайна «Современная кириллица 2014» и проекты победителей национального конкурса дизайна книги «Жар-книга».


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события