Витрина

Публикации компаний

Новости предстоящей выставки Gifts & Premium Fair (Гонконг)

Порядка 4100 компаний из 37 стран уже подтвердили свое участие в экспозиции Gifts & Premium Fair, которая пройдет в Гонконге (Convention and Exhibition Centre) с 27 по 30 апреля. Впервые в выставке примут участие представители Бангладеша, Бразилии, Чехии, Египта и Израиля.

 

 

Компании со всего мира представят свои новинки, а также некоторые из них непосредственно со своим брендом дебютируют на международном рынке. Особое внимание в этом сезоне организаторы уделили павильону с дизайнерской продукцией. Участниками Fine Designs стали 130 международных брендов. К примеру, британская компания Thumbs Up (UK) Ltd. подготовила новинку - бокалы в форме алмазной огранки. А испанская Manufacturas Anframa SA, известная своими декоративными изделиями из метала, подготовила целую коллекцию новинок и самых разных предметов - от настенных часов до украшений.

Не останутся без внимания и местные, гонконгские, дизайнеры. Так, Ken Chi представит новый формат интерьерной фотографии, который выходит за рамки традиционных представлений о картинах или постерах за счет встроенных подсветок.

 

Внимание: Организатор выставки предлагает программы компенсации затрат на поездку российским компаниям, посещающим выставку впервые (или не посещавших ее в 2014 году). За дополнительной информацией обращайтесь в московское представительство Совета по развитию торговли Гонконга по тел.: 7-495-787-98-28 или по email: kristina.zemskova@hktdc.org



Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события