Витрина

Публикации компаний

Актуальные темы для пиарщиков госсектора на конференции "Эффективная пресс-служба"

Для специалистов по связям с общественностью в государственном или муниципальном учреждении, в силовой структуре, суде, органах власти 17 апреля пройдет тематический день «Связи с общественностью в государственных структурах»  в рамках общероссийской практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2015».

 

 

Конференция состоится 16-17 апреля в Москве и соберет более двухсот пиарщиков со всей России – пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов.

В первый день пройдут доклады экспертов по ключевым и самым важным вопросам пиар-работы для всех организаций и компаний, а во второй день участники разделятся на два зала, в каждом из которых состоится более глубокий и детальный разговор по темам: «Связи с общественностью в государственных структурах» и «Связи с общественностью в бизнесе».

Подробно будут обсуждаться следующие темы:

 

  • «Выстраивание модели организации информационной политики региона»
  • «Как подготовить спикера к общению с прессой и публичным выступлениям: можно и нельзя, умения и навыки, речь и внешний вид, ответы на вопросы»
  • «Цифровые коммуникации в управлении городом: проект «Активный Гражданин»
  • «Продвижение территорий: прогноз ключевых геокультурных событий в России на ближайшие 10 лет и как это использовать для продвижения вашего региона»
  • «Госучреждения и СМИ: диалог без договора»
  • «Государственные структуры в социальных сетях: что делать, зачем и как. Разбор кейсов.»
  • «Работа пресс-службы органов исполнительной власти в условиях ограниченного бюджета»

 

 

Все спикеры предложат детальный разбор заявленных тем, практические инструменты, кейсы и пошаговые методики и подробно ответят на вопросы участников.

Конференция «Эффективная пресс-служба-2015» – ежегодная общероссийская практическая конференция, проводимая журналом «Пресс-служба» – большой форум для специалистов по связям c общественностью со всей России и из стран СНГ. Более 30 спикеров. Нетворкинг сессия. Экспресс-консалтинг.

При покупке билетов до 31 марта действует льготная цена на билеты. Зарегистрироваться можно по ссылке .

 

 


Источник: "Имидж-Медиа"

 

 

 

 

 

В раздел

Актуальные события