Витрина

Публикации компаний

Участники выставки "Детство" готовят интересные проекты

В рамках подготовки выставки формируется состав участников различных тематических программ и экспозиций. Выставка пройдет 11-13 марта в МВЦ "Крокус Экспо".

 

Более 30 розничных сетей подтвердили свою готовность провести переговоры о закупках с потенциальными поставщиками на выставке "Детство". В числе последних присоединившихся к программе переговоров такие компании, как "Детский Мир Центр", Bosco di Ciliegi, Go Retail Group, "Позитив", "Фамилия" и др.

К экспозиции Международного павильона World of Toys присоединились компании Ameurop Mexico S.A. de C.V. (Испания), B.K. Latex Product Co., Ltв (Таиланд), fischertechnik GmbH (Германия), iCom S.p.A. (Италия) и др.

Свыше 30 компаний представят свои новинки в Центре новых товаров WHAT’S NEW! В числе первых посетители выставки "Детство" увидят премьеры и ноу-хау, которые только-только прибыли с фабрик.

Участники Центра лицензионных предложений - ведущие правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды лицензии на популярные и широко известные персонажи и образы. Среди них: VIACOM International Media Networks, Мармелад Медиа, Маша и Медведь, Megalicense, Wizart Animation, Фунтик Энтертейнмент, Gulliver и другие.

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события