Витрина

Публикации компаний

Гонконг представляет Gifts & Premium Fair

С 27 по 30 апреля в Гонконге пройдет 30-й выпуск одной из крупнейших в мире выставок подарочной продукции - Gifts & Premium Fair.

 

Около 4100 участников со всего мира представят свои возможности для заказчиков подарочной и сувенирной продукции в разделах "Дизайн", "Мир идей", "Источник Вдохновения". В экспозиции будут присутствовать как классические позиции, так и оригинальные новинки, инновационные и авторские разработки, проекты молодых дизайнеров и производителей, а также национальные мотивы.

Новый расширенный формат выставочных площадей будет отведен для категорий "Товары для красоты", "Товары для отдыха на природе", "Фарфор". Впервые соответствующая продукция будет представлена в полноценных тематических зонах.

Промо-экспозиции позволят ознакомиться с возможностями гонконгских экспортеров и местных брендов. Деловая программы выставки посвящена актуальным трендам в индустрии подарков и аксессуаров.

 

Внимание: Организатор выставки предлагает программы компенсации затрат на поездку российским компаниям, посещающим выставку впервые (или не посещавших ее в 2014 году). За дополнительной информацией обращайтесь в московское представительство Совета по развитию торговли Гонконга по тел.: 7-495-787-98-28 или по email: kristina.zemskova@hktdc.org



Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события