Витрина

Публикации компаний

Началось формирование экспозиции CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового года

C 8 по 11 сентября в Центральном доме художника на Крымском Валу пройдёт очередная выставка новогодней и праздничной индустрии CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового года. Организаторы уже принимают предварительные заявки от желающих принять участие в экспозиции.

 

Для тех, кто привык рассчитывать свое время заранее, подготовка к новогоднему сезону начинается задолго до того, как витрины магазинов засверкают гирляндами, а покупатели почувствуют атмосферу праздника. Для удобства иногородних посетителей в рабочие часы выставки на сайте организована видеотрансляция, которую ведет Робот. По вашей просьбе робот может подъехать к любому стенду и задать вопросы участнику выставки.

Ассортимент экспонируемой продукции на выставке представлен в различных ценовых нишах: от товаров массмаркета до эксклюзивных дизайнерских предложений. Елочные аксессуары и украшения, ели, праздничный свет, флористические решения, дизайнерские подарки, а также многое другое можно будет найти на стендах наших участников. Все заказчики смогут найти для себя оптимальный вариант.

Предварительную заявку на участие в CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового года можно заполнить на странице мероприятия .


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события