Витрина

Публикации компаний

ProMaisonShow в Киеве - более 100 экспонентов

С 4 по 7 февраля 2015 года в 1-м павильоне Международного выставочного центра, пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, выставочной компании «Парус Экспо Медиа».

 

В выставке примут участие около 100 ведущих производителей и поставщиков подарочно-сувенирной продукции и товаров для дома из Украины, Белорусии, Италии и Германии. Так, широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции, интересных подарочных линий, VIP и бизнес подарков, игровых коллекций, товаров для рукоделия, а также последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений представят компании: «Аннаис», Blue Dolphin, Devays Maker, Froktan, President, WOW Shop, «Арбалет», «Ваостудио», «Ганга», «Елисей» и другие.

Для профессиональной аудитории в рамках выставки пройдут открытые практические семинары, на которых ведущие бизнес-консультанты дадут свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов. Ежедневно в рамках выставки будут проходить презентации, мастер-классы и показы ведущих декораторов, флористов и мастеров декоративно-прикладного искусства.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события