Витрина

Публикации компаний

Фотоконкурс для производителей и дистрибьюторов

В рамках выставок HouseHold Expo, Podarki.Christmas Box, Outdoor Dacha, Stylish Home проводится фотоконкурс "Все, что дома пригодится". К участию приглашаются производители и дистрибьютеры товаров для дома и дачи, подарков, предметов интерьера.

 

Желающие принять участие в конкурсе должны зарегистрироваться на сайте www.hhexpo.ru, в разделе "Фотоконкурс", разместить необходимую информацию (с описанием продукции до 500 знаков) и загрузить фотографию. Каждая компания может предоставить не более 5 позиций. Работы на конкурс принимаются до 25 февраля. Принимаются цифровые фотографии в формате jpg размером не менее 1200 пикселей по ширине (вне зависимости от того вертикальный кадр или горизонтальный). Подведение итогов конкурса состоится 25 февраля 2015 г.

Победитель в каждой номинации определяется путем онлайн голосования. Победитель в каждой номинации получает возможность бесплатно провести презентацию своего товара в рамках Международной премии в области товаров для дома «HouseHold Expo Новинка — 2015». Выставка HouseHold Expo пройдет с 3 по 5 марта в МВЦ "Крокус Экспо". Лучшие работы будут представлены в специальной арт-галерее победителей фотоконкурса «Все, что дома пригодится».

Номинации:

− Товары для приготовления пищи

− Предметы интерьера

− Подарки

− Товары для загородного отдыха

− Чистый дом

Участие в конкурсе бесплатное. Событие освещается ведущими профильными изданиями, профильными интернет-порталами и в социальных сетях. Подробности о конкурсе и участии на странице организатора.

 

 


Источник: Пресс-служба выставок

 

 

В раздел

Актуальные события