Витрина

Публикации компаний

XI выставка "Новогодний Подарок" в Петербурге

Международная выставка "Новогодний Подарок" - крупнейшая предновогодняя выставка России (по данным аудита Российского союза выставок и ярмарок). В этом году ожидается более 750 участников из 18 стран. Более 50 000 жителей Санкт-Петербурга и гостей города посещают это мероприятие ежегодно.

Экспозиция расположена на двух уровнях. Главная арена - модная одежда; обувь и кожгалантерея; изделия из кожи и меха; головные уборы и шляпы; нижнее белье, купальники и чулочно-носочные изделия; аксессуары и бижутерия; ювелирные изделия; косметика, парфюмерия; шарфы и палантины; заколки и аксессуары для волос; текстиль для дома, товары для красоты и здоровья, подарки, сувениры ручной работы, картины, корпоративные подарки, модные девайсы.

Фойе первого этажа – большая продуктовая экспозиция: фермерские продукты, мясные и рыбные деликатесы, дикоросы, травяные сборы, продукты пчеловодства, выпечка и хлебобулочные изделия, десерты, кондитерские изделия, консервированная продукция, чай, кофе, напитки, полезные для здоровья продукты, восточные пряности, специи, приправы, сухофрукты.

Выставка-ярмарка пройдет 11 – 14 декабря 2014 г. в Петербургском СКК.


Источник: Дирекция выставки "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК"

 

 

В раздел

Актуальные события