Витрина

Публикации компаний

Итоги выставки ProMaisonShow (Киев)

С 10 по 13 сентября в Международном выставочном центре в Киеве прошла международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая объединила под одним названием XV международную выставку подарков World of Gifts, XIII Международную выставку Decor Trade Show, IV Международную выставку новогодней продукции Christmas Trade Show, XV Международную выставку посуды и хозяйственных товаров TableWare. В выставке приняли участие 149 ведущих производителей и поставщиков подарочно-сувенирной продукции, декора и предметов интерьера, новогодних товаров, посуды и хозяйственных товаров.

VIP и бизнес подарки, сувениры, головоломки, высококачественные и легкие мультитулы, наборы фокусника, шкафчики, комодики, шкатулки для украшений представили посетителям компании: E.V.S, WOW Shop,  «Гранд Презент», «АртиШок», «Арт Декор», «Ваостудио» и другие. Набирает популярность среди посетителей салон изделий ручной работы Handmade, который стал местом встречи талантливых мастеров с представителями специализированной розницы и с конечными потребителями. Участники представили посетителям широкий спектр изделий собственного производства: бижутерию, предметы декора, куклы, художественную керамику и текстильные изделия. Широкий ассортимент декоративных изделий из стекла и керамики, картины и часы, ковровое покрытие, кухонный и декоративный текстиль, искусственные цветы, свечи, изделия для декораторов и флористов были представлены на стендах компаний: Elisey, FlowersDecor, «Активтрейд»,  «Аннаис», «Гласс Трейд ПТК», «ГласСтайл», «Декоратор», «Ди Ен Ти Бизнес Груп», «Элит Карпет», «Этномания».  Компания «Меледа», представила богатый ассортимент свечей различных форм, цветов и размеров собственного производства.

Ведущие производители новогодней продукции: «Квазар», «Лилия Декор», «Лоза и Керамика», «Скорпио», «Ялинкові прикраси», «Костенюк ЧП», «Бабич С.А., ЧП», «Гардиан Плюс», «Юзва», «Юрита», «Гирлянда.NET», «Блеск-9», DLT Сompany, Siga Group, «Карнавал Приколов», «Орбитал», «Ялинка-Захід», «Блеск-9», «Фабрика игрушек», декор-студия MONAVIS предложили посетителям искусственные ели, мишуру, гирлянды, новогодние игрушки и подарки, праздничный декор, декоративные свечи, иллюминацию.

Компании EcoVista, Campo& Fiori Store, Fissman, «Арти-М», «Биол», «Егла», «Здоровый Сок», «Миксем», НК СО, «СтудиоПак», ТМ «Система», Хомин Орест ФОП, «Файний смак» представили потенциальным покупателям и профессиональной аудитории сервировочную и кухонную посуду, столовые приборы, предметы для сервировки и декорирования стола, алюминиевую и чугунную посуду, а также хозяйственные товары.

Традиционно, в рамках вставки прошел Хит-парад новогодних елок от ведущих производителей и поставщиков елок и елочных украшений и народные выборы самой красивой елки Года. Креативные возможности оформления Новогодних красавиц продемонстрировали ведущие декораторы, дизайнеры и архитекторы. По итогам голосования, Гран-при одержала компания  «Квазар».  Все участники были награждены памятными призами и дипломами.

Неотъемлемой частью международных выставок подарков и товаров для дома, стала деловая программа. В рамках,  которой ведущие эксперты  дали  рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов. В частности,  прошли: открытый семинар «Как увеличить продажи с помощью копирайтинга малому бизнесу?», «Интеллектуальная одежда» для Ваших товаров!», «Интернет маркетинг для предпринимателей», мастер-класс: «Как строить команду». Ежедневно на Центральной сцене проходили мастер-классы, шоу-показы ведущих мастеров-декораторов и флористов.

Выставки подарков и товаров для дома - это красочные и масштабные мероприятия в Украине, где участники и посетители имеют возможность наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты, получить квалифицированные консультации и просто творчески отдохнуть. В этом сезоне с экспозицией ознакомились 3793 бизнес-посетителя из Украины, России, Белоруссии, Словакии, Чехии,  Молдовы и Италии.


Источник: Компания «Парус Экспо Медиа»

 

В раздел

Актуальные события