Витрина

Публикации компаний

Выставка «Реклама-2014» стартует 23 сентября

23–26 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны №5 и «Форум») пройдет выставка для рекламного сообщества.

Участники представят все многообразие динамично развивающейся рекламной индустрии:

- раздел визуальных технологий представит новые решения в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии;
- разделы P.O.S.- материалов и бизнес-сувениров;
- особое внимание уделено рекламным услугам и продвижению, в т.ч. интернет-рекламе, рекламным и PR-кампаниям, брендингу.

В экспозиции участвуют следующие бренды: Epson, Dyss Print, Hewlett Packard, Prismaflex International, Roland, Xerox, HMK SATIS DESTEKLEME URUNLERI A.S. и др., а также  известные российские фирмы: Marin’s, «ВИ АР Саплай Девелопмент», «ЛРТ+», «Зенон», «ВеМаТэк-Стройтехнология», «Времена года», группа компаний «Континент», «ДиМедия-​стрит», «Европос Групп», «Нео-​Неон», «Папиллонс», «ФорДА» «Смарт‑Т», «Техно-​Графика», «Челленджер», и др.

На сайте выставки можно получить электронный билет и скачать путеводитель по выставке.

В рамках деловой программы 23–25 сентября состоится III Форум «Матрица рекламы» – знаковое событие рекламной индустрии и медиасферы России для практиков продвижения и маркетинговых коммуникаций. Программа форума охватывает актуальные тенденции в сфере традиционной и инновационной рекламы и включает в себя 50 авторских семинаров, мастер-классов и выступлений от «Звезд Российской Рекламы»™, 2 конференции и дискуссионный клуб экспертов. Полная программа деловых мероприятий также доступна на сайте выставки.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события