Витрина

Публикации компаний

2 сентября стартует "Консумэкспо-2014. Осень"

Международная выставка для ритейла товаров народного потребления пройдет 2–4 сентября 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр». В зоне регистрации необходимо обменять распечатанный электронный билет на бейдж – бесплатный пропуск на все дни выставки.

Тематические салоны охватывают широкий спектр товаров повседневного спроса на одной площадке: «HOMESTYLE – ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА», «ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ», «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»NEW!, «РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ». Проект «Новинки и инновации» продемонстрирует все самое интересное среди новинок рынка. Ведущие производители и поставщики представят тренды сезона: «Радиус Хаусхолд», Gipfel, Fissman, «Бибихауз», «Бернер Ист», «Гарда Декор», «Элан Галерея», «Бриони» и многие другие.

3 сентября состоится сессия «Развитие розничного магазина в условиях падающего спроса и экономической нестабильности». Ведущий сессии Андрей Арно – директор Arno Business School даст практические рекомендации и советы по развитию бизнеса в условиях меняющейся экономической ситуации.

С подробной деловой программой и экспозицией выставки можно ознакомиться на сайте мероприятия.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события