Витрина

Публикации компаний

Осень 2014: обзор сувенирных выставок в Китае

Компания Dragon Gifts предлагает вам краткий обзор основных выставок, которые будут интересны специалистам и закупщикам, работающим на рекламно-сувенирном рынке.

Практически одновременно в трех мегаполисах южного Китая – Гонконге, Гуанчжоу и Шэньчжэне – пройдут крупнейшие сувенирные выставки. Относительная близость этих городов друг к другу позволит вам посетить все три выставки за достаточно короткое деловое путешествие в Китай. Открывает осеннюю сессию сувенирных выставок барометр всех мировых тенденций в сувенирной отрасли – Mega Show Gift Premium Fair в Гонконге.

Первая часть выставки пройдет с 20 по 23 октября и соберет более 3 500 экспонентов – производителей и поставщиков из Китая, Тайваня, Индии, Филиппин, Южной Кореи, Вьетнама и других азиатских стран. Вторая часть выставки пройдет с 27 по 29 октября, и дополнительно привлечет более 700 азиатских производителей.

Ассортимент, представленный на выставке, огромен: игрушки, канцелярские товары, сувениры, гаджеты, аксессуары для iPhone и iPad, товары для детей, предметы интерьера, рождественские украшения и т.д. Поэтому для удобства посетителей в этом году организаторы выставки анонсируют новый формат размещения экспонентов. Экспоненты первой части будут распределены по 8 базовым категориям, каждая из которых будет обозначена определенным цветом, что позволит посетителю эффективно использовать свое время за счет простой и удобной навигации по выставке. Экспоненты второй части выставки будут распределены на 4 дополнительные товарные категории, которые так же будут выполнены в разных цветовых решениях.

Если вам интересны новые технологии и продвинутый дизайн, то, безусловно, вам необходимо включить Mega Show Gift Premium Fair в ваше деловое расписание.  Ведь внимание специалистов и бизнесменов более чем из 130 стран мира из года в год приковано к товарам, представленным на выставке: от упаковки, подарков, художественных работ и канцелярских товаров до модных аксессуаров, цветов и товаров рекламно-сувенирной индустрии.

Одновременно с первой сессией  Mega Show Gift Premium Fair в Гонконге, с 20 по 23 октября откроет свои двери China International Gifts and Home Products Fair  в Шэнчьжэне. В рамках выставки будут представлены более 100 тысяч наименований подарков, текстиля, ювелирных изделий и аксессуаров, электронных приборов, часов и товаров для дома более чем от 4 000 китайских и гонконгских производителей и поставщиков.

Если вам интересны конкурентные цены,  широкий ассортимент подарочной продукции, товаров для дома и творчество начинающих дизайнеров, то China International Gifts and Home Products Fair, несомненно, должна быть в ваших планах. Выставка проходит при поддержке 60 отраслевых ассоциаций, и многих китайских поставщиков можно встретить только на этой выставке.

Перенимает выставочную эстафету Международная выставка китайских товаров Canton Fair в Гуанчжоу, которая ежегодно собирает сотни тысяч посетителей и десятки тысяч производителей и поставщиков со всего мира. Для представителей рекламно-сувенирной индустрии будет наиболее интересна 2 сессия выставки, экспозиции которой посвящены впечатляющему многообразию сувениров, подарков и товаров для дома. Период проведения 2 сессии с 23 по 27 октября. Canton Fair – это площадка для зарекомендовавших себя производителей товаров, и каждую сессию эти производители будут удивлять вас чем-то новым, будь то изделия из керамики, кухонная посуда, игрушки, предметы интерьера, бизнес подарки или промо-сувениры, продукция для праздников или изделия из ротанга, металла или дерева.

Если вы хотите отличаться от других компаний, быть на шаг впереди конкурентов, и вам интересны новые идеи для бизнеса, то посещение выставки №1 в Китае, какой является Canton Fair, должно быть обязательной частью делового путешествия. Согласно данным организаторов, на каждой сессии выставки представлено более 150 тысяч наименований товаров, и скорость обновления китайской продукции составляет 40% от сессии к сессии.

 


Источник: Dragon Gifts

 

 

В раздел

Актуальные события